1. Spieltag LM U14m

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.09.20 10:00 1 SC Potsdam I VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 2 VC BW Brandenburg TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 3 SV Schulzendorf VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 4 SC Potsdam I TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 5 VC BW Brandenburg SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 6 TSGL Schöneiche VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 7 SC Potsdam I SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 8 VC BW Brandenburg VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 9 SV Schulzendorf TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 10 SC Potsdam I VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. September 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 8 8 : 0 4 201 : 94
2 VC Blau-Weiß Brandenburg 6 6 : 2 4 196 : 105
3 TSGL Schöneiche 4 4 : 4 4 149 : 141
4 SV Schulzendorf Abstiegsplatz 2 2 : 6 4 144 : 150
5 VC Angermünde Abstiegsplatz 0 0 : 8 4 0 : 200
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.09.20 10:00 11 SC Potsdam II SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 12 Energie Cottbus SV Prieros Dahme - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 13 Netzhoppers KWH SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 14 SC Potsdam II SV Prieros Dahme - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 15 Energie Cottbus Netzhoppers KWH - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 16 SV Prieros Dahme SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 17 SC Potsdam II Netzhoppers KWH - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 18 Energie Cottbus SC Potsdam III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 19 Netzhoppers KWH SV Prieros Dahme - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 20 SC Potsdam II Energie Cottbus - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. September 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II Aufstiegsplatz 8 8 : 1 4 213 : 78
2 SC Potsdam III Aufstiegsplatz 6 7 : 3 4 211 : 150
3 SV Energie Cottbus 4 5 : 4 4 166 : 150
4 SV Prieros Dahme 2 2 : 6 4 138 : 150
5 Netzhoppers Königs Wusterhausen 0 0 : 8 4 0 : 200

Spieltagsübersicht

Sonntag, 25. April 2021
LM U13w | Endrunde LM U13w | Endrunde
Sonntag, 9. Mai 2021
LM U12w | Platzierungsrunde LM U12w | Platzierungsrunde
Sonntag, 9. Mai 2021
LM U12w | Qualifikationsrunde LM U12w | Qualifikationsrunde
Samstag, 5. Juni 2021
LM U12w | Endrunde LM U12w | Endrunde