1. Spieltag LM U13m

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.09.20 10:00 1 VC BW Brandenburg Lindower SV GW - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 2 VC Angermünde SC Potsdam I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 3 SV Schulzendorf Lindower SV GW - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 4 VC BW Brandenburg SC Potsdam I - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 5 VC Angermünde SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 6 SC Potsdam I Lindower SV GW - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 7 VC BW Brandenburg SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 8 VC Angermünde Lindower SV GW - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 9 SV Schulzendorf SC Potsdam I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 10 VC BW Brandenburg VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. September 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Schulzendorf 8 8 : 2 4 221 : 140
2 VC Blau-Weiß Brandenburg 6 6 : 4 4 197 : 160
3 SC Potsdam I 4 6 : 5 4 221 : 177
4 VC Angermünde Abstiegsplatz 2 5 : 6 4 216 : 178
5 Lindower SV Grün-Weiß Abstiegsplatz 0 0 : 8 4 0 : 200
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.09.20 10:00 11 SV Glienicke/Nordbahn SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 12 Netzhoppers KWH SV Prieros Dahme - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 13 TSGL Schöneiche SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 14 SV Glienicke/Nordbahn SV Prieros Dahme - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 15 Netzhoppers KWH TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 16 SV Prieros Dahme SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 17 SV Glienicke/Nordbahn TSGL Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 18 Netzhoppers KWH SC Potsdam II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 19 TSGL Schöneiche SV Prieros Dahme - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.20 10:00 20 SV Glienicke/Nordbahn Netzhoppers KWH - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. September 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II Aufstiegsplatz 8 8 : 0 4 200 : 59
2 SV Glienicke/Nordbahn Aufstiegsplatz 6 6 : 2 4 174 : 122
3 TSGL Schöneiche 4 4 : 4 4 166 : 139
4 SV Prieros Dahme 2 2 : 6 4 130 : 150
5 Netzhoppers Königs Wusterhausen 0 0 : 8 4 0 : 200

Spieltagsübersicht

Sonntag, 25. April 2021
LM U13w | Endrunde LM U13w | Endrunde
Sonntag, 9. Mai 2021
LM U12w | Platzierungsrunde LM U12w | Platzierungsrunde
Sonntag, 9. Mai 2021
LM U12w | Qualifikationsrunde LM U12w | Qualifikationsrunde
Samstag, 5. Juni 2021
LM U12w | Endrunde LM U12w | Endrunde