1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.10.20 10:00 1 SC Potsdam I Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 2 VSV GW 78 Erkner I VSB off. Ehstadt. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 3 Einheit Zepernick I Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 4 SC Potsdam I VSB off. Ehstadt. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 5 VSV GW 78 Erkner I Einheit Zepernick I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 6 VSB off. Ehstadt. Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 7 SC Potsdam I Einheit Zepernick I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 8 VSV GW 78 Erkner I Energie Cottbus I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 9 Einheit Zepernick I VSB off. Ehstadt. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 10 SC Potsdam I VSV GW 78 Erkner I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. September 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam I 8 8 : 0 4 200 : 115
2 VSV Grün-Weiß 78 Erkner I 6 6 : 2 4 191 : 115
3 SV Energie Cottbus I 4 4 : 4 4 164 : 150
4 SG Einheit Zepernick I 2 2 : 6 4 120 : 191
5 VSB offensiv Eisenhüttenstadt 0 0 : 8 4 97 : 201
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.10.20 10:00 11 SC Potsdam II VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 12 1.VC Herzberg SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 13 VC Angermünde VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 14 SC Potsdam II SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 15 1.VC Herzberg VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 16 SV Schulzendorf VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 17 SC Potsdam II VC Angermünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 18 1.VC Herzberg VC BW Brandenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 19 VC Angermünde SV Schulzendorf - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 20 SC Potsdam II 1.VC Herzberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. September 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam II 8 8 : 0 4 200 : 103
2 SV Schulzendorf 4 5 : 4 4 172 : 189
3 1. VC Herzberg 4 4 : 4 4 162 : 165
4 VC Blau-Weiß Brandenburg 2 2 : 6 4 145 : 190
5 VC Angermünde 2 2 : 7 4 169 : 201
Staffel C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.10.20 10:00 21 SC Potsdam III VSV Havel Oranienburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 22 Energie Cottbus II Einheit Zepernick II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 23 1.VC Wildau VSV Havel Oranienburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 24 SC Potsdam III Einheit Zepernick II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 25 Energie Cottbus II 1.VC Wildau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 26 Einheit Zepernick II VSV Havel Oranienburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 27 SC Potsdam III 1.VC Wildau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 28 Energie Cottbus II VSV Havel Oranienburg I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 29 1.VC Wildau Einheit Zepernick II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 30 SC Potsdam III Energie Cottbus II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. September 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam III 8 8 : 0 4 200 : 76
2 SV Energie Cottbus II 6 6 : 3 4 184 : 166
3 1. VC Wildau 4 5 : 4 4 175 : 175
4 SG Einheit Zepernick II 2 2 : 7 4 139 : 204
5 VSV Havel Oranienburg I 0 1 : 8 4 132 : 209
Staffel D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.10.20 10:00 31 SC Potsdam IV SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 32 Energie Cottbus III VSV Havel Oranienburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 33 SC Potsdam IV VSV Havel Oranienburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 34 Energie Cottbus III SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 35 VSV Havel Oranienburg II SC Potsdam V - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.20 10:00 36 SC Potsdam IV Energie Cottbus III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 22. September 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam IV 6 6 : 0 3 150 : 83
2 SC Potsdam V 4 4 : 3 3 133 : 139
3 SV Energie Cottbus III 2 3 : 4 3 134 : 148
4 VSV Havel Oranienburg II 0 0 : 6 3 103 : 150

Spieltagsübersicht

Sonntag, 25. April 2021
LM U13w | Endrunde LM U13w | Endrunde
Sonntag, 9. Mai 2021
LM U12w | Platzierungsrunde LM U12w | Platzierungsrunde
Sonntag, 9. Mai 2021
LM U12w | Qualifikationsrunde LM U12w | Qualifikationsrunde
Samstag, 5. Juni 2021
LM U12w | Endrunde LM U12w | Endrunde