# Mannschaft
1. VC Herzberg
1. VC Wildau
SC Potsdam I
SC Potsdam II
SC Potsdam III
SC Potsdam IV
SC Potsdam V
SG Einheit Zepernick I
SG Einheit Zepernick II
SV Energie Cottbus I
SV Energie Cottbus II
SV Energie Cottbus III
SV Schulzendorf
VC Angermünde
VC Blau-Weiß Brandenburg
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
VSV Grün-Weiß 78 Erkner I
VSV Havel Oranienburg I
VSV Havel Oranienburg II

1. Spieltag LM U14w

# Mannschaft
1 SC Potsdam I
2 VSV Grün-Weiß 78 Erkner I
3 SV Energie Cottbus I
4 SG Einheit Zepernick I
5 VSB offensiv Eisenhüttenstadt
6 SC Potsdam II
7 SV Schulzendorf
8 1. VC Herzberg
9 VC Blau-Weiß Brandenburg
10 VC Angermünde
11 SC Potsdam III
12 SV Energie Cottbus II
13 1. VC Wildau
14 SG Einheit Zepernick II
15 VSV Havel Oranienburg I
16 SC Potsdam IV
17 SC Potsdam V
18 SV Energie Cottbus III
19 VSV Havel Oranienburg II

2. Spieltag LM U14w

# Mannschaft
1. VC Herzberg
1. VC Wildau
SC Potsdam I
SC Potsdam II
SC Potsdam III
SC Potsdam IV
SC Potsdam V
SG Einheit Zepernick I
SG Einheit Zepernick II
SV Energie Cottbus I
SV Energie Cottbus II
SV Energie Cottbus III
SV Schulzendorf
VC Angermünde
VC Blau-Weiß Brandenburg
VSB offensiv Eisenhüttenstadt
VSV Grün-Weiß 78 Erkner I
VSV Havel Oranienburg I
VSV Havel Oranienburg II

3. Spieltag LM U14w

Die Datenaufnahme für den Wettbewerb ist noch nicht abgeschlossen.

keine Daten vorhanden

Qualifikationsrunde LM U14w

Die Datenaufnahme für den Wettbewerb ist noch nicht abgeschlossen.

keine Daten vorhanden

Platzierungsrunde LM U14w

Die Datenaufnahme für den Wettbewerb ist noch nicht abgeschlossen.

keine Daten vorhanden

Endrunde LM U14w

Die Datenaufnahme für den Wettbewerb ist noch nicht abgeschlossen.

keine Daten vorhanden

Spieltagsübersicht

Sonntag, 25. April 2021
LM U13w | Endrunde LM U13w | Endrunde
Sonntag, 9. Mai 2021
LM U12w | Platzierungsrunde LM U12w | Platzierungsrunde
Sonntag, 9. Mai 2021
LM U12w | Qualifikationsrunde LM U12w | Qualifikationsrunde
Samstag, 5. Juni 2021
LM U12w | Endrunde LM U12w | Endrunde