Regionalmeisterschaft Nordost U16 weiblich

1
Vorrunde Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.03.22 10:00 1 Marzahner VC USV Halle SV Energie Cottbus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.22 11:00 2 USV Halle SV Energie Cottbus Marzahner VC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 3 Marzahner VC SV Energie Cottbus USV Halle Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 USV Halle 4 4 : 2 2 115 : 111
2 Marzahner VC 2 3 : 3 2 118 : 110
3 SV Energie Cottbus 0 2 : 4 2 115 : 127
Vorrunde Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.03.22 10:00 4 SC Potsdam USC Magdeburg Rotation Prenzlauer Berg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.22 11:00 5 SC Potsdam Rotation Prenzlauer Berg USC Magdeburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 6 USC Magdeburg Rotation Prenzlauer Berg SC Potsdam Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. März 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Potsdam 4 4 : 1 2 99 : 81
2 SG Rotation Prenzlauer Berg 2 3 : 2 2 105 : 61
3 USC Magdeburg 0 0 : 4 2 38 : 100
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.03.22 13:00 7 USV Halle Rotation Prenzlauer Berg SV Energie Cottbus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.22 13:00 8 SC Potsdam Marzahner VC USC Magdeburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. März 2022
3
Spiel um Platz 5/6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.03.22 14:00 9 SV Energie Cottbus USC Magdeburg Rotation Prenzlauer Berg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. März 2022
Spiel um Platz 3/4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.03.22 14:00 10 USV Halle Marzahner VC SC Potsdam Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. März 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.03.22 15:00 11 Rotation Prenzlauer Berg SC Potsdam SV Energie Cottbus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 19. März 2022

Endstand

# Mannschaft
1 SG Rotation Prenzlauer Berg
2 SC Potsdam
3 Marzahner VC
4 USV Halle
5 SV Energie Cottbus
6 USC Magdeburg